
Журнальный столик РОМБ черный 320х320х800 мм Kompred OL122
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OL122
2 195 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный Столик
Универсальный журнальный столик для коммерческих помещений и дома. Столик изготовлен из металла и функциональный. На верхний держатель можно разместить мужскую и дамcкую сумку, зонтик. Красивая и изящная столешница для персональных вещей, напитков. Столик был изготовлен для удобства в салонах красоты, когда Ваш клиент например в зоне ожидания или на педикюре, и может удобно разместить телефон, повесить сумку. Также удобно для размещения вазочки с конфетами и чашки кофе.
Характеристики
Каркас — металл. Профильная труба 20*20 мм.
Покраска — порошковая (цвет и размер столика может быть изменен по желанию заказчика).
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота: 800 мм;
Ширина: 320 мм;
Глубина: 320 мм;
Вес: 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Форма столешницы | фигурная |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 3 кг |
| Высота столика | 800 мм |
| Глубина столика | 320 мм |
| Длина столика | 320 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 800 |
| Глубина | 320 |
| Ширина | 320 |
- Цена: 2 195 ₴










