
Полочка навесная для декора и косметики
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL121
Отправка с 11 мая 20262 572 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для косметики настенная лофт
В коммерческих помещениях для предоставления услуг красоты важным аспектом является презентация косметики и товаров. Мы предлагаем серию полок собственного производства для салонов красоты, маникюрных салонов, спа. Эксклюзивный дизайн, широкая цветовая линейка, возможность заказать необходимые размеры и параметры — все это позволяет создавать необходимый шарм и уникальность вашего интерьера.
Характеристики
Полочка для косметики сделана из металлической трубы и сетки, качественное порошковое покрытие обеспечивает долгосрочную эксплуатацию и легкий уход.
Так как мы являеmcя производителем, полки могут быть изготовлены в необходимом для вас размере и цвете.
Нужен розовый, желтый, белый цвет? Не проблема, мы выполним любой заказ!
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота: 760 мм;
Ширина: 940 мм;
Глубина: 150 мм;
Вес: 5 кг.
Весь ассортимент нашей продукции
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 940 мм |
| Количество полок | 3 шт. |
| Материал | Металл |
| Тип мебели | полка навесная |
| Тип установки полки | навесная |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
- Цена: 2 572 ₴






