
Тумба на колесиках
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL115
Отправка с 11 мая 20265 008 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумбочка для педикюра передвижная
Тумба для удобства работы мастера маникюра и педикюра. В комплект к тумбе 2 варианта столов — и . Тумбочка на колесиках, легко передвигается, что удобно в работе.
Характеристики
Тумба на колесиках передвижная, с тремя выдвижными ящиками для хранения инструмента, лаков, гель-лаков, полотенец и прочих необходимых мастеру вещей.
Тумба изготовлена из металла и дсп, цвет изделия может быть изменен по желанию заказчика.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота: 950 мм;
Ширина: 400 мм;
Глубина: 450 мм;
Вес: 5 кг.
Весь ассортимент нашей продукции
Портативный маникюрный стол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Опоры тумбы | Колесики |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Любой |
- Цена: 5 008 ₴





