
Полка для лаков и косметики
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL113
Отправка с 11 мая 20268 841 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина для лаков и косметики в салон
Красивая и утонченная этажерка, которая подойдем для салона в белых и кремовых тонах. Интернет-магазин КОМПРЕД работает на базе собственного производства в Запорожье, если Вам понравился дизайн, но Вы хотели бы этажерку в другом цвете или размере, мы как производитель можем это сделать. Команда КОМПРЕД с радостью воплотит Ваши мечты в реальность!
Характеристики
Каркас — металлический, прислужит годами. Цвет — порошковая покраска в золотой цвет, или любой другой по желанию заказчика.
Четыре открытые полочки для презентации товаров, косметики, каталогов, выкладки товаров (лаки, гель-лаки, крема, статуэтки).
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота: 1500 мм;
Ширина: 600 мм;
Глубина: 300 мм.
Полный ассортимент продукции для салонов красоты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Высота стеллажа | 1500 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Количество внешних полок | 4 шт. |
| Материал полки | металл |
| Назначение стеллажа | Для бытовой химии, Для игрушек, Для кондитерских изделий, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для хлебобулочных изделий, Мультимедийный, Универсальный |
| Полки | металл |
| Способ выкладки товара | В корзинах, В ячейках, На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Прямые |
| Цвет (оттенок) мебели | Возможна покраска на выбор заказчика из каталога цветов RAL |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 841 ₴





