
Стеллаж для книг и декора
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL106
Отправка с 11 мая 202610 374 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для книг и декора
Красивый и современный стеллаж обеспечит уют любого помещения. Стеллаж на фото предназначен для хранения книг, и декора. Если у Вас есть собственная коллекция книг в красивой обложке или вы любите коллекционировать свечи, статуэтки — этот стеллаж для Вас.
Так как мы являемcя производителем "КОМПРЕД", стеллаж может быть изготовлен в любом цвете металла и в любом цвете лдсп. Мы с радостью воплотим Ваши мечты по цене от производителя. Работаем оптом и в розницу. Металлический стеллаж для книг и декора под индивидуальный заказ.
Характеристики
Каркас — металл
Полки — ЛДСП
Стелаж имеет колёса со стопорами.
Габаритные размеры:
Длинна - 700мм
Глубина - 350мм
Высота - 1500мм
Полный ассортимент металлической мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1500 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | металл |
- Цена: 10 374 ₴


