
Большой журнальный стол Лофт
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL082
Отправка с 12 мая 20267 150 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный стол в стиле лофт
Журнальный стол является неотъемлемой частью уюта в гостиной. Мы с радостью изготовим стол для Вашей гостиной Осуществляем доставку по всей территории Украины.
Характеристики
Стол большой, квадратной формы, из металла. Каркас окрашен порошковой краской.
Столешница из ламинированного ДСП при необходимости столик можно комплектовать ударопрочным каленным стеклом любого цвета.
Журнальный столик может быть изготовлен в любом цвете каркаса и столешницы по индивидуальным требуемым размерам.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 450 мм;
Ширина — 800 мм;
Глубина — 800 мм;
Полный ассортимент металлической мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
| Цвет (оттенок) мебели | Возможна покраска на выбор заказчика из каталога цветов RAL |
- Цена: 7 150 ₴

