
Полка для полотенец в ванную комнату 280*180*750 Kompred
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OL081
1 628 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для полотенец
Необычная, изготовлена в современном дизайне полочка для полотенец. Если вы идете в ногу со временем и любите стильные и неординарные вещи, то наше предложение специально для вас. Полочка для полотенец от нашей компании КОМПРЕД станет изюминкой вашего дома и сделает его уютным и современным. Красивое и необычное хранение полотенец, демонстрирует чистоту помещения, организованность и вкус владельца. Нашу полочку можно использовать не только в домашних условиях, также она отлично подойдет для салонов красоты, а так же для спа-салонов. Удобная и практичная в использовании. Наша компания Компред является производителем металлической мебели в Украине. Мы изготовим полочку с необходимыми размера и нужном цвете для нашего заказчика.
Мы гарантируем высокое качество наших изделий по ценам производителя.
Характеристики
Сделана из качественного и прочного металла, а специальное порошковое покрытие делает ее устойчивой к повреждениям.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Маленькая: ширина 28 см x 18 см в глубину x 75 см в высоту
Средняя: 28 см в ширину и 18 см в глубину х 100 см в высоту
Большая: 28 см в ширину х 18 см в глубину х 150 см в высоту
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Цвет покрытия | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
- Цена: 1 628 ₴





