
Стойка для одежды в магазин 1300 мм с дсп
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL085/1
Отправка с 10 мая 20262 961 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для одежды в магазин
Металлическая стойка для одежды в магазин, шоурум. Стойка-вешалка изготовлена из металлической трубы и может быть покрашена в любой цвет по желанию заказчика. Наш интернет-магазин КОМПРЕД работает на базе собственного производства в городе Запорожье. Мы с радостью выполним изготовление стоек в любом количестве и с доставкой по всей Украине.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота: 1700 мм;
Ширина: 1300 мм;
Глубина: 400 мм;
Вес: 8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 400 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 2 961 ₴


