
Полка для косметики
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL073
3 014 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина для косметики в салон
Полка настенная для презентации товаров, косметики, лаков в торговых помещениях и салонах красоты. Полка легкая, хоть и изготовлена из металла. Цвет и размер полки может быть изменен по желанию заказчика, мы являеmcя производителем мебели для салонов красоты и торговых помещений в Украине.
Характеристики
Каркас — металл.
Покраска — порошковая в любой цвет.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота: 600 мм;
Ширина: 1000 мм;
Глубина: 150 мм;
Вес: 4 кг.
Весь ассортимент нашей продукции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Тип установки полки | навесная |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 3 014 ₴






