
Кровать чердак уголок для школьника
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL072
19 845 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать чердак уголок школьника
Идеальное решение для маленьких помещений. Уголок школьника это прекрасная опция обеспечить своего ребенка всем необходимым в интерьере. Если у вас мало место для полноценного пространства Вашему ребенку, уголок для школьника решит данную проблему. Уголок состоит из кровати на втором этаже, ступенек, стола для обучения и ниши для книг и игрушек.
Модель школьного уголка разборная, изготовлена из профильное трубы 20*20 мм, ламели под матрасом деревянные, ступеньки и столешница из дсп.
Габаритные размеры:
длина 2000мм; глубина 900мм; высота 2000мм
Размер спального места : 1900х900мм
Размер может быть адаптирован под конкретное помещение, и изготовлена в любом цвете!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина спального места | 200 см |
| Книжный стеллаж | 2 шт. |
| Количество спальных мест | 1 |
| Кровать двухъярусная | 1 шт. |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 90х200 |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт. |
| Ширина спального места | 90 см |
- Цена: 19 845 ₴





