
Кресло кожаное
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL071
Отправка с 10 мая 202618 646 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло ЭКО Люкс
Большое, мягкое кресло класса Люкс для ценителей комфорта и красоты. Интернет-магазин КОМПРЕД работает на базе собственного производства в Украине. Кресло премиум класса оптом и в розницу. Кресло подходит для лофт помещений в дом, офис, гостиницу и другие коммерческие помещения.
Характеристики
Каркас кресла металлический, с мягкими подушками в эко коже.
Цвет металла и эко кожи может быть изменен по желанию заказчика.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 700 мм;
Ширина — 600 мм;
Глубина — 600 мм;
Вес — 9 кг.
Полный ассортимент товаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Высота посадочной части кресла | 70 см |
| Глубина кресла | 60 мм |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал изготовления | Металл |
| Наличие спинки | Да |
| Ножки | металл |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Узоры и принты | Любой под заказ |
| Цвет | Любой под заказ |
| Ширина кресла | 60 мм |
- Цена: 18 646 ₴







