
Полка для декора и посуды
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL069
Отправка с 12 мая 20265 733 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для декора и посуды металлическая Лофт
Красивая и изящная полка в стиле лофт. Полка высокая 150 см и узкая, идеально подходит для презентации товаров, декора, посуды, каталогов.
Характеристики
Каркас — металл
Покраска — порошковая в любой цвет RAL
Полки — ЛДСП
Цвет металла и дсп может быть любой.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 1500 мм;
Ширина — 400 мм;
Глубина — 300 мм;
Вес — 10 кг.
Полный ассортимент металлической мебели
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Высота полки | 1500 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина полки | 300 мм |
| Количество внешних полок | 5 шт. |
| Количество внутренних полок | 5 шт. |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Ширина (длина) полки | 400 мм |
- Цена: 5 733 ₴




