
Пирамида хранения металла 4000х1200х2000
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL060
Отправка с 13 мая 202612 831 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пирамида хранения металла
Пирамида может состоять из двух и более стоек «Ёлок» соединённых между собой быстросъёмными продольными связями.Пирамида изготовлена из профильной трубы 30х30 и в стандартном наборе под шестиметровый прокат имеет размеры:
Габаритные размеры:
Длина 4000мм
Глубина 1200мм
Высота 2000мм
Характеристики:
Каркас – металл (профильная труба 25х25)
Покрытие – полимерное порошковое
Конструкция пирамиды позволяет за счет установки в горизонтальные ветви «Ёлки» дополнительных Г-образных элементов из трубы 25х25 расширять пирамиду и создавать при необходимости новые места хранения проката.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Исполнение стеллажа | Двухстороннее |
| Максимальная высота стойки | 2000 мм |
| Максимальное расстояние между стойками | 4000 мм |
| Минимальное расстояние между стойками | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Напольный |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Глубина стеллажа | 1200 мм |
- Цена: 12 831 ₴






