
Урна пепельница уличная навесная 80*40*450мм Kompred OL058
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL058
1 092 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна пепельница уличная навесная
Емкость для окурков Пепельница крепится к стене в местах курения на входе в здания, магазины, кафе, офисы и т.д. Конструкция Пепельницы поворотная, что позволяет периодически производить ее чистку. Емкость Пепельницы накрыта козырьком для недопущения попадания внутрь осадков.
В нижней части Пепельницы предусмотрено отверстие, что способствует выходу влаги в случае ее попадания внутрь емкости. Габариты Пепельницы не позволяют прохожим бросать в нее другой мусор, что препятствует ее возгоранию.
Пепельница изготовлена из профильной трубы 80х40 мм.
Габаритные размеры:
Высота общая - 450 мм
Высота емкости под окурки – 350 мм
Пепельница продается в двух модификациях:
для крепления на стену
стационарная на ножке
Высота пепельницы с ножкой 900 мм, предусмотрена возможность анкерного крепления ножки к твердой поверхности.
Цвет изделия в стандартном исполнении - черный с белым рисунком сигареты.
При необходимости возможно изготовление в любом цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус урны | Поворотный |
| Крышка | Есть |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для сигарет |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Площадка для размещения рекламы | Да |
| Принцип работы | Механический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Урна-пепельница |
| Тип пепельницы | Настенная |
| Установка урны | Навесная |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 1 092 ₴









