
Дизайнерский книжный стеллаж
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL036
Отправка с 14 мая 20267 970 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский книжный стеллаж Лофт
Книжная полка (стеллаж) изготовлена из металла, с косыми полками из дсп. Этот стеллаж красив и интересен тем, кто ценит индивидуальный и необычный дизайн. Цвет металла и дсп может изменяться по желанию заказчика. На полке можно красиво разместить коллекцию любимых книг.Также стеллаж подходит для коммерческих помещений, на нём можно красиво разместить каталоги.
Характеристики:
Каркас - металл.
Полками - ЛДСП.
Покрытие - полимерное порошковое.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 2000 мм;
Ширина — 1000 мм;
Глубина — 280 мм;
Вес — 15 кг.
Полный ассортимент металлической мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Вес | 15 кг |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Глубина стеллажа | 280 мм |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 970 ₴




