
Кофейный столик
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL035
Отправка с 12 мая 20262 384 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофейный столик в стиле лофт
Металлический квадратный столик в стиле лофт. Столик идеально подходит для зон ожидания в салоне красоты, спа и других коммерческих помещениях. Кофейный столик маленький и удобный. Снизу можно разместить декор, журналы и каталоги. Мы предлагаем продукцию собственного производства, гарантируем высокое качество продукции и уровень обслуживания.
Благодаря возможностям производственной площадки и наличие собственного конструкторского отдела можем реализовывать любые дизайнерские решения по требованию заказчика. Производим мебель необходимых размеров и характеристик.
Характеристики
Каркас — металл.
Столешница — ЛДСП
Цвет металла и столешницы может быть изменен по желанию заказчика.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 470 мм;
Ширина — 320 мм;
Глубина — 320 мм;
Вес — 4 кг.
Полный ассортимент металлической мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 4 кг |
| Высота столика | 470 мм |
| Глубина столика | 320 мм |
| Длина столика | 320 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
- Цена: 2 384 ₴





