
Прямоугольный журнальный стол
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL034
Отправка с 11 мая 20261 816 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный журнальный столик Лофт
Столик подходит для дома и коммерческих помещений. Столик удобен для лаундж зон, спа, салона красоты. Компания КОМПРЕД является производителем мебели из металла в Украине.
Характеристики
Столик изготовлен из металлического каркаса и столешницей из лдсп.
Порошковая надежная покраска
Размер и цвет столика может быть изменен согласно желанию заказчика и дизайну помещения.
Гарантия 12 месяцев.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 450 мм;
Ширина — 300 мм;
Глубина — 500 мм;
Вес — 4 кг.
Полный ассортимент металлической мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 4 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой под заказ |
- Цена: 1 816 ₴







