
Контейнер для сбора мусора на передвижной платформе 600х600х1100мм (зеленый бак 120л+две сетки) Kompred OL033
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL033
Отправка с 11 мая 20268 158 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для сбора мусора на передвижной платформе с баком на 120л
Качество уборки территории зависит от наличия удобного и качественного снаряжения. Приобретая данную тележку для мусорного бака и инвентаря, вы значительно ускоряете время уборки и повышаете качество уборки.
Тележка изготовлена из металла, комплектуется качественными колесами. Тележка для вывоза мусора может быть изготовлена в любом цвете, а размер можно быть адаптирован под баки любой высоты и ширины.
Компания КОМПРЕД является производителем, мы гарантируем лучшие цены и качество.
Габаритные размеры:
Длина – 600мм
Глубина – 600мм
Высота – 1100мм
Вага - 30кг
Характеристики:
Каркас – металл
Покрытие – полимерное порошковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Для уборки |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Количество бортов | 2 шт. |
| Количество колес | 2 |
| Комплектация колесами | 2 (шт) |
| Крышка | Плоская |
| Объем | 120 |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Собственный вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер для мусора |
| Тип колес | Бескамерный |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 8 158 ₴






