
Дорожное переносное ограждение 1500*1100мм порошковое покрытие серый
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL074/8
Отправка с 13 мая 20262 137 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Временное, мобильное ограждение 1500 мм
Временное, мобильное ограждение предназначено для ограничения доступа людей или транспорта к закрытым территориям, или определения мест направления их движения.
Отличительной особенностью наших ограждений является их вес, это позволяет одному человеку без особых усилий переносить их и устанавливать в необходимом месте. При этом испытания показали, что по прочности они ничем не уступают моделям других производителей. На складе предприятия всегда есть в наличии изготовленные ограждения.
Постоянными покупателями наших ограждений являются промышленный предприятия, спортивные, торговые и коммунальные учреждения. По требованию Заказчика размеры ограждения и его конструкция могут быть оперативно изменены.
Базовые габаритные размеры:
Длина – 1500 мм;
Глубина – 400 мм;
Высота – 1100 мм.
Каркас ограждения по контуру изготовлен из трубы Ø 20 мм, обрешетка ограждения из трубы Ø 16 мм. Между собой ограждения соединяются при помощи имеющихся на боковых стойках штырей и втулок. Ножки временного ограждения имеют разную высоту, что позволяет при соединении ограждений в беспрерывную цепь поворачивать ее под любым углом, в том числе ставить их в неразъёмный квадрат или прямоугольник.
Антикоррозионная защита ограждения выполнена порошковой покраской.
Полный ассортимент нашей продукции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1500 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 20 |
| Обозначение места проведение опасных работ. Ограничение доступа посторонних в зону проведения работ. Организация и определение безопасных проходов на производстве, а также при проведении спортивных и | . |
| Обозначение места проведение опасных работ. Ограничение доступа посторонних в зону проведения работ. Организация и определение безопасных проходов на производстве, а также при проведении спортивных и | . |
| Тип | Ограждение барьерного типа |
- Цена: 2 137 ₴




