
Софа в стиле лофт
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL041
Отправка с 11 мая 202611 970 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Софа без спинки в стиле лофт
Дизайнерская, красивая и уютная софа в стиле лофт. Основа софы металлическая, комплектация матрасом и пуфиками. Софа утонченная и удобная, подойдет под интерьер в стиле лофт. Софа станет приятным местом для отдыха компании, для чтения книги как внутри помещения, так и на террасе. Можно использовать влагоотталкивающий материал.
Характеристики
Каркас — металлический
Покраска — порошковая, стандартный цвет черный.
Цена указана с мягкой частью (в стандартом материале). Матрас и валики Люкс — цена договорная, зависит от качества матраса и обивочной ткани.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 450 мм;
Ширина — 1500 мм;
Глубина — 500 мм;
Вес — 9 кг.
Полный ассортимент товаров
В стандартной модели нет перегородки в нижней части софы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 400 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металлический профиль |
| Ножки | металл |
| Основание спального места | несъемный матрас |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Высота | 600 |
| Высота спального места | 600 см |
| Глубина | 400 |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина | 1800 |
- Цена: 11 970 ₴









