
Стойка барная металлическая в стиле лофт
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL048
Отправка с 12 мая 20263 108 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барная стойка стеллаж в стиле лофт
Универсальная полка для демонстрации товара, для прихожей, может быть использована как мобильный мини бар для организации выездных вечеринок.
Характеристики
Каркас — металлический, профильная труба 20*20 мм, порошковая покраска
Столешница — ламинированное ДСП EGGER
Цвет и размер может быть изменен по желанию заказчика.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 890 мм;
Длина — 1000 мм;
Глубина — 260 мм;
Вес — 7 кг.
Полный ассортимент металлической мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес столика | 7 кг |
| Высота столика | 890 мм |
| Глубина столика | 260 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Каркас, ножки | металл |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет каркаса | Черный |
- Цена: 3 108 ₴





