
Стойки для хранения одежды
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL057
Отправка с 11 мая 20263 339 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для одежды
Стойки для магазинов одежды и других коммерческих помещений. Изготовление в любом цвете, оптом и в розницу. Интернет-магазин КОМПРЕД работает на базе собственного производства.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота: 1700 мм;
Ширина: 1100 мм;
Глубина: 400 мм;
Вес: 8 кг.
Материалы
Профильная труба 20*20 мм
Порошковая покраска
Ламинированное ДСП
Полный ассортимент металлических стоек для одежды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Разборная конструкция | Нет |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
- Цена: 3 339 ₴



