
Лавочка садовая металлическая складная
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL083
Отправка с 11 мая 20265 492 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавочка садовая раскладывающаяся
Лавочка садовая металлическая раскладывающаяся в Украине. Мы предлагаем качественную раскладную садовую лавку собственного производства.
Характеристики
Каркас — металл. Материалы — профильная труба 40х20х1,5; уголок г/к 25х25х1,5 ; полоса г/к 40х4
Покраска — порошковая в любой цвет RAL, стандартный черный.
Цвет лавочки может быть изменен по желанию заказчика.
Гарантируем высокое качество продукции и обслуживания.
По заявке комплектуется мягким матрацем толщиной 50-100 мм, обивка ткань Оксфорд.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 900 мм;
Ширина — 1500 мм;
Глубина — 450 мм;
Вес — 10 кг.
Полный ассортимент товаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал изготовления | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размещение | На улице |
- Цена: 5 492 ₴








