
Лавочка с креплением в стену 1800х450х500 на цепях OL084
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL084
Отправка с 10 мая 20264 805 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавочка с креплением в стену
Лавочка для магазинов и разных коммерческих территорий, где есть необходимость в экономичности пространства, и антивандальных свойствах. Лавка надежно крепится в стену, а также позволяет ограничить использование путем складывания.
По желанию заказчика наше производство КОМПРЕД изготовит лавку в любом размере и цвете.
Габаритные размеры :
Длина 1800 мм ;
Ширина 500 мм
Характеристики:
Материалы: профильная труба 40х10; уголок г/к 25х25х4 ; полоса г/к 40х4
Покрытие: порошковая покраска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал изготовления | Металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 500 |
| Каркас | Металл |
| Особенности | Наличие спинки |
| Сиденье | металл |
- Цена: 4 805 ₴










