
Мостик садовый для ландшафтного оформления Солнышко
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL096
Отправка с 06 июня 20268 547 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мостик садовый для ландшафтного оформления Солнышко
Назначение
Декоративный элемент сада, функционально позволяющий комфортно преодолевать водоёмы и другие неровности рельефа
Вес
25 кг
Размеры:
Длина - 1000 мм;
Ширина – 850 мм;
Высота - 900 мм.
Конструкция
Разборная конструкция из трёх частей (основание и две боковины).
Сборка мостика производится методом прикручивания 2-х боковин к основанию при помощи 4- болтов с гайками.
Деревянный настил крепится к основанию винтами М6х50 на заводе-изготовителе.
Материал:
Металлоконструкция – профильная труба 25х25х2.
Настил – доска сосновая толщиной 20 мм.
Покрытие:
Металлоконструкция – порошковая покраска.
Настил – декоративное антисептическое покрытие.
Преимущества
Лёгкая эргономичная конструкция. Качественное покрытие. Быстрый монтаж, не требующий применения специальных навыков и инструментов.
Полный ассортимент мостиков садовых смотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 90 см |
| Длина | 100 см |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративный элемент сада, функционально позволяющий комфортно преодолевать водоёмы и другие неровности рельефа | Разборная конструкция из трёх частей (основание и две боковины). |
- Цена: 8 547 ₴










