
Стол парикмахера/визажиста без ящика и без подсветки 940х350х1840 мм Kompred OL004/4
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL004/4
Отправка с 11 мая 20267 359 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол парикмахера без ящика и без подсветки
С ящиком и подсветкой .
С подсветкой и без ящика
С ящиком, без подсветки
Производим столы для парикмахерских и салонов красоты по желаемым размерам заказчика. Рабочее место парикмахера или визажиста — прочная металлическая конструкция, состоит из соединяемых двух частей: тумба — рабочий столик и съемное зеркало. Два типа нижней части ножек, оформление задней стенки крестообразное или прямая линия.
Характеристики
Каркас косметического столика сделан из прочной металлической трубы, покрыт качественной порошковой краской, что обеспечивает надежность конструкции и ее долговечность. Столешница сделана из ламинированного ДСП, при желании, возможно комплектовать защитным стеклом. Широкий выбор цветовой гаммы материалов позволяет предложить и реализовать любое цветовое решение под ваш интерьер. При необходимости возможна комплектация выдвижным ящиком, подсветкой и колесами со стопорами, а также изменение параметров рабочего места. Благодаря разборной конструкции косметического столика, изделие возможно отправлять в любой регион Украины службами грузоперевозок. Мы всегда имеем в наличии готовые модели либо заготовленные каркасы, необходимо только согласовать необходимую комплектацию и мы оперативно изготовим ваше идеальное рабочее место.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Консоль тумба: высота 1000 мм; ширина 940 мм; глубина 350 мм
Зеркало: высота 840 мм; ширина 940 мм
Общий размер:
Высота: 1840 мм;
Ширина: 940 мм;
Глубина: 350 мм;
Вес: 32 кг.
Полный ассортимент продукции для салонов красоты
Звоните, будем рады делать мир прекраснее вместе с Вами.
Акция действует при наличии товара на складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подставка для ног | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Тумба | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | металл |
| Основа зеркала | металл |
| Рама зеркала | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 7 359 ₴







