
Кресло качалка металлическое для дома, сада, террасы Комфорт Kompred OL022
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL022
6 038 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло качалка металлическое для дома, сада, террасы Комфорт Kompred OL022
Современное кресло-качалка на прочном металлическом каркасе в стиле Лофт.
Прекрасное решение для организации отдыха на природе с семьей и друзьями.
Отлично подойдет для загородных домов, дач и приусадебных участков, а так же для оформления лаундж зоны в квартирах.
Характеристики
Каркас кресла надежный и прочный, так как изготовлен из качественной профильной трубы, а покрытие каркаса специальной порошковой краской обеспечивает ему стойкость к повреждениям и долгие годы эксплуатации, что является важными характеристиками для любого изделия.
Специалисты нашей компании изготовят данную модель кресла в кротчайшие сроки и в необходимых размерах и цветах для наших заказчиков.
Габаритные размеры
Высота — 800 мм;
Ширина — 600 мм;
Глубина — 950 мм;
Вес — 9 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал | Кованый металл |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма качания | полозья |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый, Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 950 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подножка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 800 |
| Материал каркаса | металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Ширина | 600 |
- Цена: 6 038 ₴




