
Тележка косметическая для салона красоты три полочки черная OL021/2
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL021/2
Отправка с 11 мая 20265 408 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка косметическая для салона красоты
Предлагаем вашему вниманию оборудование собственного производства для бьюти сферы. Рабочий столик мастера идеально подходит для организации рабочего места парикмахера, визажиста, косметолога. Металлический столик станет прекрасным дополнением рабочей зоны специалиста. Столик мастера является неотъемлемой частью работы сотрудника салона красоты, парикмахерской и косметологии. Удобная металлическая тележка из прочного каркаса будет прекрасным помощником в этом.
Характеристики
Стол изготовлен из качественного и прочного металла.
Столик мастера имеет три полочки — сетки, тележка является передвижной, так как оснащена колесиками и легко передвигается по поверхности пола, что упрощает работу мастера.
Тележка очень стойкая как химическим, так и к бытовым повреждениям.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота: 900 мм;
Ширина: 440 мм;
Глубина: 300 мм;
Вес: 7 кг.
Полный ассортимент продукции для салонов красоты смотреть подробнее
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | металл |
- Цена: 5 408 ₴




