
Раскладная кровать комод трансформер Компред OL010/п
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL010/п
Отправка с 10 мая 202612 832 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать трансформер с боковиной закрытой
Не стоит переживать, если в Вашем доме мало места, ведь современные дизайнеры придумали оригинальное решение — кровать-трансформер КОМПРЕД. Откидная кровать являет собой полноценное односпальное место, которое можно легко спрятать, превратив его в аккуратный пристенный столик. Кровать трансформер очень удобно и целесообразно использовать не только для решений интерьерных вопросов в малогабаритных домах и квартирах, раскладная кровать — это очень практичное решение для мини гостиниц и хостелов.
Достоинством данной модели является надежный и быстрый механизм трансформации – получить раскладную кровать можно всего лишь за пару секунд, а используемый в производстве надежный механизм обеспечит Вам длительную и комфортную эксплуатацию данной откидной кровати.
Приобретая кровать трансформер, Вы не только получаете комфорт и удобство, но и увеличиваете полезное свободное пространство вашего жилья.
Гарантия лучшей цены. Мы производитель!
Характеристики
Каркас — профильная труба 60х30 и 25х25; полоса 20х4; настил ДСП 16мм.
Покрытие — порошковая покраска
Цвет каркаса и ЛДСП— любой
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 1100 мм;
Ширина — 2100 мм;
Глубина — 1000 мм;
Вес — 18 кг.
Полный ассортимент металлической мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | комод-кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 100х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 100х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 100 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 210 см |
| Ширина спального места | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа-кровати в разложенном виде | 1100 |
| Высота шкафа-кровати в сложенном виде | 1100 |
| Глубина шкафа-кровати в разложенном виде | 1000 |
| Глубина шкафа-кровати в сложенном виде | 330 |
| Ширина шкафа-кровати в разложенном виде | 2000 |
| Ширина шкафа-кровати в сложенном виде | 2000 |
- Цена: 12 832 ₴







