
Барный стул металлический в стиле лофт
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL025
Отправка с 11 мая 20262 446 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул барный лофт из металла
Барный стул высокий, необычного дизайна. Широкое и удобное сидение. Стул изготовлен в стиле лофт, работаем с розничными и оптовыми покупателями.
Характеристики
Барный стул в стиле лофт на тройной ножке из переплетенного металла. Сиденье из ЛДСП со скошенным и шлифованным краем. Цвет и размер может быть изменен по запросу заказчика. Индивидуальный подход к каждому клиенту, работаем с оптовыми заказчиками.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 800 мм;
Ширина — 450 мм;
Глубина — 450 мм;
Вес — 6 кг.
Полный ассортимент металлической мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барный стул |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 450 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Форма сиденья | шестигранник |
| Цвет | Любой |
| Цвет (оттенок) мебели | Возможна покраска на выбор заказчика из каталога цветов RAL |
- Цена: 2 446 ₴






