
Столик журнальный с деревянной столешницей 900х800х450 Kompred OL024
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL024
6 447 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик журнальный на металлическом каркасе с деревянной столешницей для дома, сада и салона красоты OL024
Столик в стиле Лофт на пяти скошенных ножках и основании в форме шестигранника.
Можно использовать как журнальный стол, прикроватный стол, кофейный стол, стол для презентации каталогов и меню.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, работаем с оптовыми заказчиками.
Характеристики
Каркас — металлический
Порошковая покраска каркаса в любой цвет RAL
Столешница из прочного ДСП.
Цвет и размер может быть изменен по запросу заказчика.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 450 мм;
Ширина — 900 мм;
Глубина — 800 мм;
Вес — 8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | фигурная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Синий |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 8 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Длина столика | 900 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | ДСП |
| Форма | Нестандартная |
- Цена: 6 447 ₴



