
Стойка для одежды c полкой для обуви 1300х400х1700 мм черная Сетка Kompred OL935-014
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL935-014
Отправка с 10 мая 20264 294 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для одежды в салон красоты
Стойка для одежды и обуви. Стойка из металла с красивым основанием в виде сетки, на которой можно хранить или выставлять для продажи обувь. Данная стока прекрасно подходит для магазина одежды и шоурума.
Цвет и размер может быть изменен по желанию заказчика.
Габаритные размеры
Высота: 1700 мм;
Ширина: 1300 мм;
Глубина: 400 мм;
Вес: 8 кг.
Полный ассортимент металлических стоек для одежды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 400 |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
- Цена: 4 294 ₴



