
Стеллаж в стиле Лофт Kompred OL002
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL002
Отправка с 11 мая 202613 576 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж в стиле лофт для салона
Стеллаж собственного производства, прочной и надежной конструкции. Идеально подходит для магазинов, баров, ресторанов, офисов и дома.
Габаритные размеры:
Длина – 900мм
Глубина – 300мм
Высота – 1900мм
Характеристики
Металлический стеллаж высокий с тремя деревянными полками (по желанию заказчика высота полок и их количество может быть изменено). Полочки изящно закреплены тонкими тросами с двух сторон. Стеллаж устойчивый, и способен к высоким нагрузкам (книги, техника).
В помещениях, где есть дети производитель предупреждает заказчика (покупателя) ограничить пребывание детей в непосредственной близости к стеллажу, либо крепить его к стене при установке.
Полный ассортимент продукции
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Антресоль | Да |
| Высота шкафа | 1900 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Количество внешних полок | 3 шт. |
| Количество внутренних полок | 3 шт. |
| Корпус (каркас) | металл |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет (оттенок) мебели | Возможна покраска на выбор заказчика из каталога цветов RAL |
| Ширина шкафа | 900 мм |
- Цена: 13 576 ₴







