
Полка подвесная Цветик
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL173
Отправка с 11 мая 20262 740 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка подвесная Цветик Лофт
Легкая, воздушная полка станет настоящим украшением и изюминкой интерьера дома, помещений детской коммерческой или общественной организации, детского сада или школы.
Характеристики
Подвесы полки изготовлены из стального прута Ø 4мм.
Полки из натурального дерева.
Покрытие подвесов — полимерная порошковая краска.
Декоративное покрытие полок — безопасная алкидная краска на водной основе.
При необходимости параметры могут оперативно изменяться согласно требованиям технических условий Заказчика.
Доставка во все регионы Украины.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 860 мм;
Ширина — 1300 мм;
Глубина — 220 мм;
Полный ассортимент металлической мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 860 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 220 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество уровней | 4 шт |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Тип установки полки | навесная |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 2 740 ₴




