
Стол обеденный круглый
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL044
Отправка с 12 мая 20265 313 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный круглый
Стол металлический обеденный круглый в Украине. Стол удобный и красивый, для дома, а также коммерческих помещений — ресторана, бара, кафе и закусочных.
Характеристики
Круглый металлический стол со столешницей из дсп (базовая модель). Возможно изготовление стола со столешницей из дерева (дуб, ольха). Ножки стола возможно изготовить с двумя и тремя металлическими витками.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 740 мм;
Диаметр — 900 мм;
Полный ассортимент металлической мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 740 мм |
| Диаметр | 900 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | ИЗ ЯСЕНЯ |
| Форма | Круглая |
- Цена: 5 313 ₴





