
Скамейка деревянная садовая серии Гарден
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: sh05002
Отправка с 17 мая 20266 620 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья "Гарден" является ярким представителем садовой мебели. Она надёжная и одновременно комфортная — без сомнений станет одним из ваших любимых мест отдыха. Конструкция скамейки позволяет быстро собрать и разобрать её для удобства хранения.
Как и все изделия нашего предприятия, скамья "Гарден" изготовлена из массива дерева (ольха). Все соединения выполнены по клеено-шкантовой технологии.
Особое внимание мы уделяем способам тонировки и защиты нашей продукции, иными словами — видам покрытия.
Для данного изделия было использовано специальное, террасное масло от австрийского производителя - "Adler".
Совокупность данных преимуществ гарантирует надёжность в эксплуатации и простоту ухода за скамейкой "Гарден".
Скамья
Габаритные размеры (Длина/Ширина/Высота)
147/58/90
Длинна сиденья
135 см
Ширина сидения
48 см
Высота сидения
40 см
Материал
Ольха, массив дерева
Вес
20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Высота с учетом спинки | 900 |
| Высота сидения | 400 мм |
| Глубина | 480 |
| Длина | 1470 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Максимальная нагрузка | 200 |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: 6 620 ₴









