
Садовая деревянная мебель серии Релакс
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: sh07007
Отправка с 17 мая 20269 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект садовой мебели "Алитур Релакс" призван обеспечить максимальный комфорт и удобство в эксплуатации.
При проектировании этих кресел особое внимание уделялось соблюдению метрических стандартов, что позволило добиться нового уровня комфорта. Строго выдержанные углы наклонов сиденья и спинки обеспечивают отсутствие нагрузок на все группы мышц и гарантируют полное расслабление. Попробуйте присесть в это кресло и вам не захочется с него вставать.
Приятным дополнением послужит небольшой столик, позволяющий расположить рядом всё необходимое, чтобы ничто не отвлекало от отдыха.
Как и все изделия нашего предприятия, мебель "Алитур Релакс" изготовлена из массива дерева (ольха). Все соединения Выполнены по клеено-шкантовой технологии.
Особое внимание мы уделяем способам тонировки и защиты нашей продукции, иными словами — видам покрытия. Для данного изделия было использовано специальное, террасное, масло от австрийского производителя - "Adler".
Совокупность данных преимуществ гарантирует надёжность в эксплуатации и простоту ухода за садовой мебелью "Алитур Релакс".
Стол
Габаритные размеры (Длина/Ширина/Высота)
70/42/60
Длинна столешницы
70 см
Ширина столешницы
42 см
Высота по столешнице
60 см
Материал
Ольха, массив дерева
Вес
10 кг
Кресло
Габаритные размеры (Длина/Ширина/Высота)
76/98/94
Длинна сиденья
56 см
Ширина сидения
52,5 см
Высота сидения
45 см
Материал
Ольха, массив дерева
Вес
21 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 60 |
| Высота сидения | 45 мм |
| Габаритні розміри (Довжини/Ширина/Висота), см | 76/98/94 |
| Длина | 70 мм |
| Довжина сидіння | 56 см |
| Ширина | 42 |
| Ширина сиденья | 52.5 |
- Цена: 9 099 ₴








