
Садовая деревянная мебель серии Гарден
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: sh07001
Отправка с 17 мая 202623 750 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект мебели "Гарден" не нуждается в подробном описании — его фотографии говорят сами за себя - это элегантная и, в то же время, надёжная мебель, соответствующая всем условиям для удобного времяпровождения.
Конструкция "Гарден" позволяет быстро собрать и разобрать все элементы комплекта для удобства хранения.
Как и все изделия нашего предприятия, мебель "Гарден" изготовлена из массива дерева (ольха). Все соединения выполнены по клеенно-шкантовой технологии.
Особое внимание мы уделяем способам тонировки и защиты нашей продукции, иными словами — видам покрытия.
Для данного изделия было использовано специальное, террасное масло от австрийского производителя - "Adler".
Совокупность данных преимуществ гарантирует надёжность в эксплуатации и простоту ухода за садовой мебелью "Гарден".
Стол
Габаритные размеры (Длина/Ширина/Высота)
128/80/72
Длинна столешницы
128 см
Ширина столешницы
80 см
Высота по столешнице
72 см
Материал
Ольха, массив дерева
Вес
22 кг
Скамья
Габаритные размеры (Длина/Ширина/Высота)
147/58/90
Длинна сиденья
135 см
Ширина сидения
48 см
Высота сидения
40 см
Материал
Ольха, массив дерева
Вес
20 кг
Кресло
Габаритные размеры (Длина/Ширина/Высота)
64,5/58/90
Длинна сиденья
52,5 см
Ширина сидения
48 см
Высота сидения
40 см
Материал
Ольха, массив дерева
Вес
12 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 72 |
| Высота сидения | 40 мм |
| Габаритні розміри (Довжини/Ширина/Висота), см | 147/58/90 |
| Длина | 128 мм |
| Довжина сидіння | 135 см |
| Ширина | 80 |
| Ширина сиденья | 48 |
- Цена: 23 750 ₴









