
Кресло деревянное садовое серии Компакт
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: sh04003
Отправка с 16 мая 20264 890 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло "Компакт" - красиво, надёжно, долговечно. А главное — требует минимум места для хранения.
Как и все изделия нашего предприятия, кресла "Компакт" изготовлены из массива дерева (ольха). Все соединения выполнены по клеено-шкантовой технологии.
Особое внимание мы уделяем способам тонировки и защиты нашей продукции, иными словами — видам покрытия.
Для данного изделия было использовано специальное, террасное масло от австрийского производителя - "Adler".
Совокупность данных преимуществ гарантирует надёжность в эксплуатации и простоту ухода за креслами "Компакт".
Кресло
Габаритные размеры (Длина/Ширина/Высота)
66,5/55/90
Длинна сиденья
52,5 см
Ширина сидения
48 см
Высота сидения
40 см
Материал
Ольха, массив
Вес
11 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Высота сиденья стула | 400 |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Глубина стула | 660.5 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал спинки | Натуральное дерево |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 550 |
- Цена: 4 890 ₴










