
Стол обеденный со стеклянной столешницей 1700х900х730мм Бали
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: cr-st0004
6 705 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный со стеклянной столешницей 1700х900х730мм Бали
Стол Бали хорошо подходит для кафе, баров, террасы и сада.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Страна-производитель: Индонезия
Материал столешницы: стекло каленое, тонированное
Цвет: черный
Материал корпуса: алюминий
Ширина: 1700 мм
Длина: 900 мм
Высота: 730 мм
Стол можно размещать как вне помещения, под открытым небом, так и на террасе кафе. Прочность и качество окрашивания предполагает длительное и активное использование.
Стол разборный. Доставляется в разобранном состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 730 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 1700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло тонированное |
| Фасады | стекло |
- Цена: 6 705 ₴

