
Подвесное кресло кокон из натурального ротанга белое
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: cr-ks0009
13 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесное кресло кокон из натурального ротанга белое
Подвесное кресло-кокон отлично подойдет для сада или террасы. Кресло экологическое и надежное, благодаря ротангу.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Страна производитель: Индонезия
Вид кресла: подвесное
Материал каркаса: натуральный ротанг
Цвет ротанга: белый с патиной
Ширина: 60 см
Длина: 78 см
Высота: 118 см
Глубина посадочного места: 75 см
Комплектация: кресло, подушка
Максимальная нагрузка: 100 кг
Ротанг не требует сложного обслуживания, а также на долгие годы станет украшением любого интерьера. Главное - ограничить длительный контакт ротанга с прямыми солнечными лучами, влажным воздухом.
Мягкая часть кресла - съемная, поэтому за ней будет удобно ухаживать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Підвісне |
| Гарантія | 12 місяців |
| Колір ротангу | Білий з патиною |
| Комплектация | Крісло, подушка |
| Країна-виробник | Індонезія |
| Материал каркаса | натуральный ротанг |
| Механізм трансформації | Без механізму |
| Особенности | Максимальне навантаження - 100 кг |
| Размер спального места | Глибина посадочного місця - 75 см |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 13 200 ₴









