
Кресло-качеля подвесное из натурального ротанга для сада, летнего кафе
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: cr-ks0008
9 890 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесное кресло-качалка Шелл выполнено из ротанга в натуральном цвете. Оно отлично подойдет для большого сада или маленькой террасы. Мягкая часть кресла-качели имеет серый цвет, легко снимается. Таким образом, за последней будет удобно ухаживать.
Кресло-качалка Шелл - экологичное и надежное, благодаря ротангу. Этот натуральный материал не требует сложного обслуживания и станет украшением любого интерьера надолго. Без сомнения, следует ограничить длительный контакт ротанга с прямыми солнечными лучами и влажным воздухом. Подвесное кресло-качалка Шелл поможет отдохнуть на свежем воздухе в хорошую погоду.
Садовая мебель из ротанга поможет насладиться каждым свободным моментом в вашем саду. Благодаря продуманному современному дизайну, удобным мягким частям, наше качелька сделает любой отдых безопасным и удобным. Без сомнения, внешний вид садовой мебели из ротанга всегда будет привлекать внимание. Несмотря на цвет и оттенок, который вы выберете, материал будет смотреться элегантно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Підвісне |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Медовий |
| Комплектация | Крісло, 2 подушки |
| Країна-виробник | Індонезія |
| Материал каркаса | натуральный ротанг |
| Особенности | Глибина посадочного місця - 70 см; вага - 5 кг; максимальне навантаження - 100 кг |
| Подлокотники | 70 см |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 73 см |
- Цена: 9 890 ₴








