
Кресло качалка с приставным столиком для дома и сада белое
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: cr-kk0014v
18 109 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-качалка с нежным и вычурным плетением из натурального ротанга в белом цвете, в комплекте с приставным столиком подойдет к любому интерьеру. Благодаря материалу, кресло-качалка и столик весьма легкие, но при этом достаточно прочные. Натуральный ротанг нетоксичен и экологичен, а также не нуждается в сложном уходе.Кресло-качалку и столик рекомендуется использовать внутри помещений, где уровень влажности не будет превышать норму. Не стоит бояться выносить такую мебель на улицу, особенно в теплую и сухую погоду. В таком случае, главное не оставлять ее под прямыми солнечными лучами надолго.Кресло-качалка с приставным столиком Виктория из натурального ротанга, при правильном использовании, долго прослужит, будет противостоять сильной жаре, не расщепляясь и не высыхая. Покачивание хорошо воздействует на нервную систему, укрепляет вестибулярный аппарат, обеспечивает профилактику бессонницы, а также поддерживает тонус мышц ног. Большие подлокотники, мягкая съемная подушка - все это также повышает комфортность отдыха. Благодаря столику, будет куда поставить цветы, фрукты, напитки и т.д.Принесите баланс и гармонию в свой дом, веранду, дачный домик, сад с этой мебелью из ротанга, вдохновленной традициями ручного ремесла Дальнего Востока.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Индонезия |
| Материал | Ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Нерозкладне |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Крісло, подушка, столик |
| Країна-виробник | Індонезія |
| Материал каркаса | натуральный ротанг |
| Механізм трансформації | Без механізму |
| Особенности | Столик: діаметр - 60 см, висота - 62 см |
| Размер спального места | 57х56 см |
| Тип | Крісла-гойдалки |
| Ширина | 82 см |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 18 109 ₴










