
Комплект плетеной мебели Феофания Премиум (диван, софа, кресло, пуф и столик) натуральный ротанг
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: cr-d0027
51 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект мебели для гостиной Феофания Премиум из натурального ротанга. В состав комплекта входит диван, софа, кресло, пуф и кофейный столик. Цвет ротанга ореховый. Его мягкая часть – это высокий пружинистый поролон и приятная на ощупь ткань. Натуральный ротанг обеспечивает прочность и легкость мебели. Уход за комплектом не требует больших усилий благодаря мягкой съемной части. Мебель из ротанга можно размещать внутри помещений, на балконах, террасах, в саду. Главное надолго не оставят ее там, где уровень влажности превышает норму, где возможен контакт с прямыми солнечными лучами. Одновременно с этим придаст потрясающий вид скандинавскому, винтажному или современному декору. Мебель из ротанга – это красиво, стильно, долговечно. Натуральный материал, из которого сделан комплект, делает интерьер любой комнаты привлекательным, свежим, полным бодрости и энергии. Контакт с такой мебелью доставит минуты удовольствия от общения с природой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Ротанг |
| Ширина | 207 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Доставка/Оплата | Товар отгружается с предоплатой наложенным платежом. |
| Колір ротангу | Горіховий |
| Комплектация | Диван, софа, крісло, пуф, кавовий столик |
| Країна-виробник | Індонезія |
| Материал каркаса | натуральный ротанг |
| Механізм трансформації | Без механізму |
| Наполнение | Пінополіуретан |
| Особенности | Розмір крісла - 84х90х87 см; розмір столика - 1270х610х400 мм |
| Подлокотники | Є |
| Размер спального места | 198 см |
| Тип | Комплект |
| Ткань | Рогожка |
- Цена: 51 099 ₴










