
Скамья парковая Санта 2000х450х600 мм Kompred OL801
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL801
Отправка с 16 мая 20268 558 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сиденье - дерево, покрытое специальным износостойким компонентом для наруж. применения BASF. Каркас профильная труба 60x60, 60x30 покрытая порошковой краской Габаритные размеры,мм :2000х450х600 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 750 мм |
| Высота сидения | 500 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: 8 558 ₴

