
Стеллаж для хранения кислородных баллонов 1000х540х1960мм Серый Kompred OL485
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL485
Отправка с 13 мая 202619 971 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для кислородных баллонов
Стеллаж для хранения 40 композитных или стальных воздушных баллонов объемом 4 - 9 литров. Стеллаж имеет восемь полок с пятью ячейками под баллоны на каждой полке. Большой и удобный стеллаж для баллонов изготавливается из качественного и прочного метала. Мы являеmcя прямым производителем, потому можем изготовить стеллажи для хранения баллонов в любом количестве, размере и цвете.
Габаритные размеры
Глубина — 500 мм;
Ширина — 1000 мм;
Высота — 1900 мм
Характеристики
Каркас — металл;
Покрытие — грунт-эмаль алкидная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Высота стеллажа | 1960 мм |
| Глубина стеллажа | 540 мм |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров |
| Тип | Стеллаж |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
- Цена: 19 971 ₴









