
Модульные контейнеры для раздельного сбора мусора на 4 секции (с баками) 1290х420х1000мм Kompred OL332
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL332
Отправка с 11 мая 2026от 15 813 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнеры для раздельного сбора мусора на 4 секции с внутренними баками
Новая разработка специалистов нашего предприятия для организации раздельного сбора мусора на улицах города. Функциональный, антивандальный, безопасный модуль с внутренними оцинкованными баками станет актуальным решением для улиц города. Каркас модуля изготовлен из прочной стали, имеет жесткую и прочную конструкцию способную выдержать любые издержки эксплуатации и проявления вандализма. Конструкция модуля полностью проветривается и легко моется, это исключает появление на каркасе коррозии и процессов окисления. Цветовое решение любое по желанию Заказчика.
Габаритные размеры:
Ширина — 1290 мм
Глубина — 420 мм
Высота — 1000 мм
Характеристики:
— Наличие закрываемой на замок изолированной секции под каждый вид вторичного сырья;
— Двускатная крыша, предотвращающая попадание осадков в пакеты для сбора сырья.
— Организация сбора мусора непосредственно в мусорный бак объёмом 80 л каждый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Сферическая |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 320 л |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие педали | Нет |
| Съемная крышка | Нет |
- Цена: от 15 813 ₴






