
Стеллаж большой для салона красоты 1000х300х2000мм белый Kompred OL329
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL329
Отправка с 11 мая 202614 542 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж высокий для принадлежностей
Красивый и современный стеллаж с боковыми перекрещивающимися полосами. Полки и нижний ящик из ЛДСП. В нижнем ящике дополнительная полка. Распашные дверки нижнего ящика с применением качественной фурнитуры. Стеллаж может быть изготовлен в любом цвете металла и в любом цвете ЛДСП. Работаем оптом и в розницу.
Габаритные размеры
Глубина — 300 мм;
Ширина — 1000 мм;
Высота — 2000 мм
Характеристики
Каркас — металл
Полки — ЛДСП
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этажерки | 2000 мм |
| Глубина этажерки | 300 мм |
| Корпус (каркас) этажерки | Металл |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Фасады этажерки | ДСП ламинированная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина этажерки | 1000 мм |
- Цена: 14 542 ₴




