
Стол круглый металлический выносной 500х500х1100мм Kompred OL479
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OL479
2 816 ₴
2 560 ₴
Показать оптовые цены-9%
+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик уличный для кафе
Уличный стол предназначен для использования в бистро, кафетериях быстрого питания, барах. Конструкция столика разборная. Столешница — лист стальной 2 мм. За таким столиком удобно быстро выпить чашечку кофе, можно оборудовать барным стулом.
Габаритные размеры
Глубина — 500 мм;
Ширина — 500 мм;
Высота — 1100 мм
Характеристики
Каркас — металл
Покрытие — порошковое
Ознакомиться подробней можно ниже просмотрев видео:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | Металл |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота стола | 1100 мм |
| Диаметр столешницы | 500 мм |
| Длина стола | 500 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
- Цена: 2 560 ₴









