
Стеллаж металлический торговый 500х500х2000мм Чёрный Kompred OL460
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL460
Отправка с 11 мая 20264 494 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж торговый
Этот стеллаж предназначен для презентации подушек. Легкая и воздушная конструкция позволяет выгодно презентовать товар покупателю. Цвет базовый черный Муар (бархат), но может быть изменен на любой цвет по RAL. Стеллаж имеет три полки с крестообразным основанием. Возможно изготовление сборно-разборной конструкции.
Габаритные размеры
Глубина — 500 мм;
Ширина — 500 мм;
Высота — 2000 мм
Характеристики
Каркас — металл
Покрытие — порошковое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Прямые |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Ширина стеллажа | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
- Цена: 4 494 ₴



